1 | 日 | 【全団員】 | 《体力測定》スポーツ少年団体力測定 8:30~(総合体育館) 《体力測定》スポーツ少年団体力測定 8:30~(総合体育館) |
2 | 月 | ★グランド確保★ | 【松林小】13:00~17:00 【松林小】13:00~17:00 |
3 | 火 | ★グランド確保★ | 【松林小】9:00~13:00 【松林小】9:00~13:00 |
4 | 水 | | |
5 | 木 | | |
6 | 金 | | |
7 | 土 | 【二部・三部】 | 《PM練習試合》vs.松原少年野球部 12:30グランド入り(松原小:平塚) 《PM練習試合》vs.松原少年野球部 12:30グランド入り(松原小:平塚) |
【一部】 | 《練習試合》12:30~17:00 vs.鶴が台スターズ(鶴が台小) 《練習試合》12:30~17:00 vs.鶴が台スターズ(鶴が台小) |
8 | 日 | 【二部・三部】 | 《AM体験入団会》9:00~12:00(松林小)《PM練習&練習試合》12:00~17:00 vs.親和レッズ(14:30~:松林小) 《AM体験入団会》9:00~12:00(松林小) 《PM練習&練習試合》12:00~17:00 vs.親和レッズ(14:30~:松林小) |
★グランド確保★ | 【松林小】9:00~17:00 【松林小】9:00~17:00 |
【一部】 | 《練習試合》10:00グランドイン~ vs.座間フェニックス2試合(東原小) 《練習試合》10:00グランドイン~ vs.座間フェニックス2試合(東原小) |
9 | 月 | | |
10 | 火 | | |
11 | 水 | | |
12 | 木 | | |
13 | 金 | | |
14 | 土 | ★グランド確保★ | 【赤羽根第二青少年広場B面】9:00~13:00 【赤羽根第二青少年広場B面】9:00~13:00 |
【全団員】 | 《練習》9:00~13:00(赤羽第二青少年広場B) 《練習》9:00~13:00(赤羽第二青少年広場B) |
15 | 日 | 【一部】市大会 | 《AM練習》8:00~(多目的広場)《PM予選リーグ第二戦》12:30~15:00 vs.若草野球部(香川小)※第一試合審判(9:30~三塁審) 《AM練習》8:00~(多目的広場) 《PM予選リーグ第二戦》12:30~15:00 vs.若草野球部(香川小) ※第一試合審判(9:30~三塁審) |
【二部】市大会 | 《AM練習》8:00~(多目的広場)《PM二回戦》14:00~15:20(香川小)※第二試合審判(11:00~三塁審) ※一回戦シードのため二回戦より 《AM練習》8:00~(多目的広場) 《PM二回戦》14:00~15:20(香川小) ※第二試合審判(11:00~三塁審) ※一回戦シードのため二回戦より |
★グランド確保★ | 【多目的広場】8:00~12:00【①球場】12:00~16:00 【多目的広場】8:00~12:00【①球場】12:00~16:00 |
【三部監督】 | 《平塚ティーボール大会組合せ抽選会》18:00~ (四之宮ふれあいセンター) 《平塚ティーボール大会組合せ抽選会》18:00~ (四之宮ふれあいセンター) |
16 | 月 | | |
17 | 火 | | |
18 | 水 | | |
19 | 木 | | |
20 | 金 | | |
21 | 土 | 【一部】 | 《練習》8:30~ (堤スポーツ広場)《PM二部応援》14:00~(芹沢球場) 《練習》8:30~ (堤スポーツ広場) 《PM二部応援》14:00~(芹沢球場) |
★グランド確保★ | 【堤スポーツ広場】8:30~14:30 【堤スポーツ広場】8:30~14:30 |
【二部・三部】市大会 | 《AM練習》8:30~(堤スポーツ広場)《PM二部市大会準決勝》14:00~vs.鶴嶺ストロングボーイズ(芹沢球場) 《AM練習》8:30~(堤スポーツ広場) 《PM二部市大会準決勝》14:00~vs.鶴嶺ストロングボーイズ(芹沢球場) |
22 | 日 | ★グランド確保★ | 【多目的広場】8:00~12:00【①球場】12:00~16:00 【多目的広場】8:00~12:00【①球場】12:00~16:00 |
【一部】市大会 | 《アップ》6:30~しおさい公園《市大会準々決勝》9:30~vs.新町グリーンファイターズ(西浜小)《PM練習、練習試合》12:00~18:00 試合13:30頃~vs.湘南ベンケイ(1球場) 《アップ》6:30~しおさい公園 《市大会準々決勝》9:30~vs.新町グリーンファイターズ(西浜小) 《PM練習、練習試合》12:00~18:00 試合13:30頃~vs.湘南ベンケイ(1球場) |
【二部・三部】 | 《AM一部応援(三年生以上のみ)》市大会準々決勝9:30~(西浜小)※自転車移動《PM練習(二部三部全員)、練習試合》12:30頃~vs.湘南ベンケイ、13:30頃~練習(1球場) 《AM一部応援(三年生以上のみ)》市大会準々決勝9:30~(西浜小)※自転車移動 《PM練習(二部三部全員)、練習試合》12:30頃~vs.湘南ベンケイ、13:30頃~練習(1球場) |
23 | 月 | | |
24 | 火 | | |
25 | 水 | | |
26 | 木 | | |
27 | 金 | | |
28 | 土 | ★グランド確保★ | 【赤羽根第二青少年広場B面】9:00~13:00 【赤羽根第二青少年広場B面】9:00~13:00 |
【三部+4年生】市大会 | 《三部市大会トスボール交流戦》14:30~15:20 vs.新町グリーンファイターズ(茅ヶ崎公園球場レフト面)、15:25~16:15 vs.鶴が台フェニックス(茅ヶ崎公園球場センター面) 《三部市大会トスボール交流戦》14:30~15:20 vs.新町グリーンファイターズ(茅ヶ崎公園球場レフト面)、15:25~16:15 vs.鶴が台フェニックス(茅ヶ崎公園球場センター面) |
★グランド確保★ | 【松林小】13:00~17:00 【松林小】13:00~17:00 |
【二部】 | 《AM一部市大会応援》8:30~ (茅ヶ崎公園球場)《PM三部市大会応援》14:30~16:15(茅ヶ崎公園球場) 《AM一部市大会応援》8:30~ (茅ヶ崎公園球場) 《PM三部市大会応援》14:30~16:15(茅ヶ崎公園球場) |
【一部】市大会 | 《AM市大会準決勝》8:30~10:00 vs.仲町フレンズ(茅ヶ崎公園球場) 《AM市大会準決勝》8:30~10:00 vs.仲町フレンズ(茅ヶ崎公園球場) |
29 | 日 | ★グランド確保★ | 【多目的広場】8:00~12:00【①球場】12:00~16:00 【多目的広場】8:00~12:00【①球場】12:00~16:00 |
【二部・三部】 | 《AM練習》8:00~12:00(多目的広場)《PM練習》12:00~16:00(①球場) 《AM練習》8:00~12:00(多目的広場) 《PM練習》12:00~16:00(①球場) |
30 | 月 | | |